Liste des équipes

Liste des équipes

(module en cours de déploiement – La liste ci-dessous est donnée à titre indicatif au 26/09)

SPORT BABY
  • RAYBAUDI Hélyette (Responsable section)
  • BOUILLON Mathys
  • CALLEWAERT Leia
  • GELSUMINI Sacha
U6-U7
  • BARBE Anatole
  • BEAUDOUT Ewen
  • BLICK Hugo
  • BOULE Elias
  • BUCZEK Jules
  • DOLLAT Evan
  • FAVEREAU Lyam
  • GATHIER Charles
  • PERNET Ethan
  • PITIE Simon
  • POTIER Lucas
  • QUEREL Gaël
  • RAVAILLE Axel
  • THIBAULT Antoine
  • THIBAULT Robin
  • THIRANT Nathan
U8-U9
  • BOUILLON Benoît (Responsable catégorie)
  • RAYBAUDI Alice (Animatrice)
  • COFFINET Benjamin (Animateur)
  • BOUILLON Frédéric (Dirigeant)
  • THEVENET Jonathan (Dirigeant)
  • DELICOURT Alexis (Dirigeant)
  • ANGINOT Lucas
  • BARBE Achille
  • BOUILLON Ethan
  • BUET Evann
  • COCAIGN Morgan
  • COFFINET Charlie
  • CRESSON Milan (en attente validation Ligue – Qualifié pour plateaux)
  • DEGARDEZ Sacha
  • DELICOURT Kaïs
  • DEVILLE Maël
  • DUPOUY Luca
  • DUVAL Timéo (en attente validation Ligue – Qualifié pour plateaux)
  • FERRO Livio
  • GOYEZ-GERMAUX Chloé
  • HAUVION Lucas
  • LEVASSEUR Kylian
  • MARIANO Arthur
  • MARTIN Kylian
  • MOUTON Corentin
  • PITIE Maël
  • PRIN Mahel
  • RICHARD Lorys
  • ROYER Valentin
  • SAUTHIEUX Paul
  • SOLAY Benjamin
  • TAPPREST BENOIST Camille (en attente validation Ligue – Qualifié pour plateaux)
  • THEVENET Mathis
  • THOMAS Jules
  • VERRIER LABASLE Morgan
U10-U11
  • SIDIBE Idriss (Responsable catégorie)
  • PITIOT Clément (Dirigeant)
  • ANTOINE Hugo
  • ANTOINE Timoté
  • BERTHET KINIC Toan
  • CHARLET Lenny
  • EL HARCHAOUI Rayan
  • FRANCK CAUZARD Timothée
  • HUARD Mathis
  • JOLIVET Camille
  • KEMOKO-MALIZEVO Cléophas
  • LEMAITRE Nathan
  • MAILLOU Nathan
  • MESSINA RAVET Maxime
  • ONDERNARD Thomas
  • PEREIRA Tristan
  • SEFFOUHI Selyan
  • VERRIER LABASLE Gauthier
  • VILLEFROY Côme
U12-U13
  • RAYBAUDI Xavier (Responsable catégorie)
  • CALLEWART Aurélien (Dirigeant)
  • DESTENAY Stéphane (Dirigeant)
  • FRANCOIS Denis (Dirigeant)
  • CANAUD Paul-Eloi
  • CLERGET Mathys
  • CLOQUEMIN Mathis
  • DE BRIOT-DUDA Esteban
  • DECLERCQ Lucas
  • DESTENAY Louen
  • DUVAL Corentin (en attente validation Ligue – Qualifié pour matchs)
  • FAVEREAU Lenny
  • FRANCOIS Jaurel
  • GASPARD Lenny
  • GOUBAULT VALLIER Noa
  • GRIPON Loan
  • GUBLIN BONNET Vanoé (en attente validation Ligue – Qualifié pour matchs)
  • HANON Axel
  • KOLBECHER Ryan (en attente validation Ligue – Qualifié pour matchs)
  • LANGLOIS Clément (en attente validation Ligue – Qualifié pour matchs)
  • MARCHAL Nathan
  • MENAGE Basile
  • MUNOZ Hugo
  • PFIFFERLING Léo
  • PLANSSON Thomas
  • RAVE Hugo
  • SCRIBE Jules
  • SEFFOUHI Ilian
  • SIEFFERT Maxim
  • ZIMMERMANN Kylian (en attente validation Ligue – Qualifié pour matchs)
U13-U14
  • BRASTEL Franck (Responsable catégorie)
  • BRASTEL Aurélie (Dirigeante)
  • BONNOTTE Johann (Dossier incomplet – NON convocable)
  • BRASTEL Kyliann
  • BRUNOT Dylan
  • ESSAHLI Kaïs (en attente validation Ligue – Qualifié pour match)
  • GUIOT Hugo
  • HUARD Maelan
  • LALLEVEE Tom
  • MERCIER Maé
  • PEREIRA DE REZENDE Hugo
  • PFIFFERLING Hugo
  • PRIEUR Arthur
  • THEVENIN Guillian
U15-U16

Equipe en entente avec Bar/Seine (club support) + Vendeuvre + Dienville

  • VERRAT Didier (Responsable catégorie – Bar/Seine)
  • GUYOT Laurent (Dirigeant)
  • FRANCOIS Denis (Dirigeant)
  • BRUGGER Lucas (en attente validation Ligue – Qualifié pour matchs)
  • COLSON Samuel
  • FRANCOIS Jarode
  • GEMOND Yanis (en attente validation Ligue – Qualifié pour matchs)
  • GEOFFRAY Louka
  • HANON Rafaël
  • LAURENT Jolan
  • LAURENT Robin
  • NOEL Eliott
U17-U19
  • RAYBAUDI Loïc (Responsable catégorie)
  • DISTAVE Clément (Entraîneur adjoint)
  • ROBERT David (Éducateur)
  • GUYOT Laurent (Dirigeant)
  • BITZER Alexis (Dirigeant)
  • BORTOLOTTI Samuel
  • BOURHY Maxime
  • BRUNEL Mathieu
  • CARETTE-OBRY Clément
  • CHARBONNEAU Romain
  • CHAUDRON Benjamin
  • DA SILVA Joao
  • DACLINAT Wen’s (En attente accord de sortie club actuel – NON convocable)
  • DE WITTE Eliott
  • DELICOURT Landry
  • DISTAVE Valentin
  • DJEMAA Nahil
  • GERARD Maxence
  • JOSSIER Sacha
  • MARRE Baptiste
  • PASSE Guillaume
  • PLANSSON Benjamin
  • ROBERT Hugo
  • SIDIBE Idriss
Futsal Seniors
  • DAST Quentin (En attente validation Ligue – NON QUALIFIÉ)