Organigramme

Organigramme 2022-2023

(Au 12 septembre 2022)

Conseil d’Administration


Eric RAYBAUDI
Président

Hélyette RAYBAUDI
Trésorière

Loïc RAYBAUDI
Représentant U17-U19

Stéphane DESTENAY
Représentant U12-U13

Benoît BOUILLON
Représentant U8-U9

Benjamin COFFINET
Représentant U8-U9

Jonathan THEVENET
Représentant U8-U9

Laurent GUYOT
Représentant U15-U16

Jordane MINOT
Membre

Benoît MOUTON
Membre

Encadrement sportif


Loïc RAYBAUDI
Responsable Technique

Xavier RAYBAUDI
Apprenti BMF

Encadrement sportif – Catégorie Sport Baby (3-5 ans)


Hélyette RAYBAUDI
Responsable Sport Baby
Animatrice U7

Encadrement sportif – Catégorie U6-U7 (Foot à 4)


Xavier RAYBAUDI
Intervenant U6-U7
Animateur U7+CFF1
Licence Staps « Management du Sport »
Apprenti BMF

Jonathan THEVENET
Intervenant U6-U7


(Affectation temporaire)

Encadrement sportif – Catégorie U8-U9 (Foot à 5)


Benoît BOUILLON
Responsable U8-U9
Animateur CFF1

Alice RAYBAUDI
Dirigeante U8-U9
Animatrice CFF1
Éducatrice Futsal

Benjamin COFFINET
Dirigeant U8-U9
Animateur U7

Jonathan THEVENET
Dirigeant U8-U9

Alexis DELICOURT
Dirigeant U8-U9

Frédéric BOUILLON
Dirigeant U8-U9

Encadrement sportif – Catégorie U10-U11 (Foot à 8)


Idriss SIDIBE
Responsable U10-U11
Animateur CFF1

Clément PITIOT
Dirigeant U10-U11

Encadrement sportif – Catégorie U12-U13 (Foot à 8)


Xavier RAYBAUDI
Responsable U12-U13
Animateur U7+CFF1
Licence Staps « Management du Sport »
Apprenti BMF

Aurélien CALLEWAERT
Dirigeant U12-U13



Stéphane DESTENAY
Dirigeant U12-U13

Denis FRANCOIS
Dirigeant U12-U13

Encadrement sportif – Catégorie U14 (Foot à 11)


Franck BRASTEL
Responsable U14
Initiateur 2

Aurélie BRASTEL
Dirigeante U14
Animatrice U7

Encadrement sportif – Catégorie U16 (Foot à 11)


Didier VERRAT
Responsable U15-U16
(Bar/Seine)

Laurent GUYOT
Dirigeant U15-U16


Denis FRANCOIS
Dirigeant U15-U16

EQUIPE EN ENTENTE AVEC BAR/SEINE (Club support) + VENDEUVRE + DIENVILLE

Encadrement sportif – Catégorie U17-U19 (Foot à 11)


Loïc RAYBAUDI
Responsable U17-U19
BMF + LP AGOAPS

Clément DISTAVE
Entraîneur adjoint
U17-U19

David ROBERT
Dirigeant U17-U19
Éducateur CFF1

Encadrement sportif – Catégorie Seniors (Foot à 11)

Encadrement sportif – Catégorie Seniors (Futsal)


Quentin DAST
Responsable Futsal

Encadrement sportif – Foot Loisir



Responsable Foot Loisir

Les arbitres du club


Alice RAYBAUDI
Jeune Arbitre District

Eric RAYBAUDI
Référent arbitrage
Arbitre auxiliaire

Administratif et Logistique


Eric RAYBAUDI
Programme Éducatif Fédéral
Internet / Communication
Référent sanitaire (COVID)