Tournoi – Équipes engagées

Tournoi de Lusigny 2024
Les équipes engagées

Retrouvez ci-dessous les équipes engagées (au 12/04 – 15h30)

RAPPEL : Les inscriptions sont validées dans l’ordre d’arrivée des règlements
Dès que le nombre maximal d’équipes par catégorie est atteint, toutes celles étant en attente de règlement seront basculées en liste d’attente

  • En vert : équipes confirmées (C)
  • En noir : en attente de confirmation d’inscription (AC)
  • En rouge : équipes pré-inscrites – En attente du règlement (AR)
  • En bleu : équipes sur liste d’attente (ATT)
Samedi 18 mai (9h30-18h)
Catégorie U6-U7
Samedi 18 mai (9h30-18h)
Catégorie U8-U9
01. Lusigny 1 (C)
02. Lusigny 2 (C)
03. Lusigny 3 (C)

04. Melda 1 (C)
05. St Etienne 1 (C)
06. Academy 1 (C)
07. Academy 2 (C)
08. Etoile Chapelaine 1 (AR)
09. Vendeuvre 1 (AR)
10. Vendeuvre 2 (AR)
11. Romilly CFC 1 (AR)
12. VAUDOISE 1 (AR)
13. VAUDOISE 2 (AR)
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.


Bar-Essoyes-Riceys 1 (Annulation)
Bar-Essoyes-Riceys 2 (Annulation)

01. Lusigny 1 (C)
02. Lusigny 2 (C)
03. Lusigny 3 (C)
04. Lusigny 4 (C)

05. Melda 1 (C)
06. Melda 2 (C)

07. Bar-Essoyes-Riceys 1 (AC – Réglé)
08. Bar-Essoyes-Riceys 2 (AC – Réglé)

09. St Julien 1 (C)
10. St Etienne 1 (C)
11. ASLO 1 (C)
12. Academy 1 (C)
13. Academy 2 (C)
14. Academy 3 (C)
15. Academy 4 (C)

16. Rosieres OM 1 (C)
17. Rosieres OM 2 (C)
18. Etoile Chapelaine 1 (AR)
19. Etoile Chapelaine 2 (AR)
20. Vendeuvre 1 (AR)
21. Pont Ste Marie 1 (AR)
22. Pont Ste Marie 2 (AR)
23. Romilly CFC 1 (AR)
24. Romilly CFC 2 (AR)


VAUDOISE 1 (AR)


Dimanche 19 mai (9h30-18h)
Catégorie U10-U11
Dimanche 19 mai (9h30-18h)
Catégorie U12-U13
01. Lusigny 1 (C)
02. Lusigny 2 (C)

03. AGT 1 (C)
04. Melda 1 (C)
05. Melda 2 (C)

06. Municipaux 1 (C)
07. Dienville 1 (C)
08. Bar sur Aube 1 (C)
09. St Julien 1 (C)
10. St Etienne 1 (C)
11. ASLO 1 (C)
12. Academy 1 (C)
13. Academy 2 (C)
14. ROSIERES OM 1 (AR)
15. Creney 1 (AR)
16. Etoile Chapelaine 1 (AR)
17. Etoile Chapelaine 2 (AR)
18. Pont Ste Marie 1 (AR)

Pont Ste Marie 2 (AR)
VAUDOISE 1 (AR)
01. Lusigny 1 (C)
02. Lusigny 2 (C)

03. AGT 1 (C)
04. Melda 1 (C)
05. Melda 2 (C)

06. St Julien 1 (C)
07. Academy 1 (C)
08. ROSIERES OM 1 (AR)
09. Creney 1 (AR)
10. Etoile Chapelaine 1 (AR)
11. Pont Ste Marie 1 (AR)
12. Pont Ste Marie 2 (AR)